Пятница, 29.03.2024, 14:20

Приветствую Вас Гость | RSS

Украинский независимый форум о карликовых кроликах
для всех любителей карликовых кроликов - опытных и новичков,
знающих и желающих узнать об этих милых созданиях:)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание!
Это пространство для позитивного общения!
На форуме категорически запрещено выясненять личные отношения, задавать провокационные вопросы и, тем более,
высказываться оскарбительно или уничижительно как по поводу людей, так и по поводу кроликов!
Такие посты будут удаляться без предупреждения!

Форма входа



Реклама








  • Здесь может быть
    и Ваш рекламный баннер:)
    Размер 120*120 px




    • Страница 1 из 1
    • 1
    Кроликомания - Украинский форум о карликовых кроликах » Это полезно знать » Здоровье » Болезни малышей (Крольчёнок покусал крольчёнка)
    Болезни малышей
    Tanya_superДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:17 | Сообщение # 1
    Зачастивший
    Группа: КроликоЛюбитель
    Сообщений: 48
    Статус: Offline
    Украина(UA)Киев
    У моей крольчихи было пять крольчат. Когда им было почти два месяца у одного из крольчат я заметила на ушках и на лапке чёрные пятна. Я подумала что это инфекция и пересадила крольчёнка.  Врач сказал что это укусы. Ранки мазала фукарцином и один раз укололи антибиотик. Ранки прекратили гноиться,но одно ушко теперь стало волнистое,т.к. ранки отпадали вместе с кусочками ушка. Врач сказал что ушко уже не востановится. Сейчас крольчёнку три месяца и пока ещё находится под моим наблюдением. Даже не представляю кто теперь захочет его взять себе. Хотя малышка красивая - белая а вокруг глазок чёрные "очки". Вот такая история. Может у кого-нибудь была такая ситуация,расскакжите! Я до сих пор не могу повертиь что крольчёнок может покусать так сильно другого. А врач мне сказал что покусать могла даже мама когда почувствовала запах крови начинающейся ранки. Буду рада всем ответам по этому вопросу. smile
     
    Кроликомания - Украинский форум о карликовых кроликах » Это полезно знать » Здоровье » Болезни малышей (Крольчёнок покусал крольчёнка)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    Статистика



    Flag Counter

    Яндекс цитирования * * Украина онлайн * * Рейтинг@Mail.ru