Четверг, 18.04.2024, 21:30

Приветствую Вас Гость | RSS

Украинский независимый форум о карликовых кроликах
для всех любителей карликовых кроликов - опытных и новичков,
знающих и желающих узнать об этих милых созданиях:)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание!
Это пространство для позитивного общения!
На форуме категорически запрещено выясненять личные отношения, задавать провокационные вопросы и, тем более,
высказываться оскарбительно или уничижительно как по поводу людей, так и по поводу кроликов!
Такие посты будут удаляться без предупреждения!

Форма входа



Реклама








  • Здесь может быть
    и Ваш рекламный баннер:)
    Размер 120*120 px




    • Страница 1 из 1
    • 1
    Кроликомания - Украинский форум о карликовых кроликах » Выставки, смотры, конкурсы » Выставки в др. городах Украины » Выставка кроликов и морских свинок в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ (Международная выставка кроликов и морских свинок)
    Выставка кроликов и морских свинок в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ
    ОдуванчикДата: Четверг, 07.11.2013, 11:59 | Сообщение # 1
    Старожил

    Группа: АдминКроликоман
    Сообщений: 164
    Статус: Offline
    Украина(UA)Киев
    Уважаемые форумчане ! По просьбе  Ткачь Оксаны Владимировны ,организатора выстави, я размещаю следующую информацию :
    16-17 ноября в г. Днепропетровске состоится Международная выставка карликовых кроликов и декоративных грызунов ! Выставка ЭКСПЕРТНАЯ !!! Судить будет Fons Verrijdt (Голландия )!
    Он сертифицированный судья по карликовым кроликам  и декоративным грызунам (морские свинки, крысы и др)
    СТОИМОСТЬ участия с проведением экспертизы для 1 кролика -150 грн!!! (20 $)
    Если кроликов много - участник получает скидку ! Все вопросы по стоимости участия к Оксане Владимировне !
    Выставка будет проходить в самом центре города ! В шикарном теплом и большом помещении !!
    Очень мощная рекламная компания и большое количество СПОНСОРОВ !!!
    В рамках выставки будет проходить аджилити (прыжки кроликов через барьер)
    Информационная поддержка ТВ и СМИ !!!
    На входе будет проводиться ветеринарный контроль !!! Животные с насморком , текущими глазами и др. признаками нарушения здоровья ,на выставку НЕ ДОПУСКАЮТСЯ !
    тел. ОКСАНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ :
    (067)633-73-60 или 798-37-60 Днепропетровск
    Для международных звонков
    +38 067 633-73-60

    ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ПЕРЕПОСТ !
    Прикрепления: 6388581.jpg (272.1 Kb)
     
    krosavaДата: Пятница, 08.11.2013, 02:42 | Сообщение # 2
    Заглянувший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Российская Федерация(RU)
    Здорово! Будем ждать фотоотчёт с выставки.
    Поздно, к сожалению, иформация появилась, с Москвы много кто записался бы наверное на интер экспертизу со своими NHD.

    А сатиновые NHD как будут оцениваться и будут ли?
    А обычные карликовые барашки?

    Перепост поставила в группе в контакте: http://vk.com/homerabbit

    И наш форум предлагает информационное спонсорство:  http://valleykrosava.ucoz.ru/forum/
    (если есть баннер прямоугольный 468х60 разместим сверху форума) - пока только ссылкой.


    Сообщение отредактировал krosava - Пятница, 08.11.2013, 02:47
     
    ОдуванчикДата: Понедельник, 11.11.2013, 14:05 | Сообщение # 3
    Старожил

    Группа: АдминКроликоман
    Сообщений: 164
    Статус: Offline
    Украина(UA)Киев
    Здравствуйте ,krosava !
    Рады видеть Вас на форуме !!! Большое спасибо за перепост !!! Обязательно расскажем о выставке и покажем фото yes А время на "приехать и поучаствовать " все -таки еще есть wink
    По крайней мере засветиться с парочкой -ЛУЧШИХ и получить призы и достойные оценки всегда приятно !
    А еще если есть прыгуны ,то ОЧЕНЬ ждем !!!!! У нас спортсменов совсем мало ((( Но надеюсь ,что это временно ! Спасибо за приглашение на Ваш форум ! Зайдем !!!
     
    ОдуванчикДата: Среда, 27.11.2013, 16:08 | Сообщение # 4
    Старожил

    Группа: АдминКроликоман
    Сообщений: 164
    Статус: Offline
    Украина(UA)Киев
    16-17 ноября 2013 года прошла Международная экспертная выставка карликовых кроликов и декоративных грызунов.
    Судил эксперт из Нидерландов Fons Verrijdt !
    Хочу выразить свою благодарность организатору выставки Ткач Оксане Владимировне !
    Выставка была организована на высочайшем уровне ! Такого количества
    спонсоров ,призов и наград я за свою выставочную карьеру еще не
    встречала ! И самое главное, моих кроликов судил эксперт ,который судит
    на выставках в NHDC !!!!!!!!
    Я получила НЕОЦЕНИМЫЙ опыт !
    Моя благодарность Fons Verrijdt , за очень подробные коментарии каждого животного , особенно с ньюансами по окрасам !
    За рекомендации в разведении определенных линий , за очень внимательное и человечное отношение к экспонентам и их питомцам !
    И просто за возможность поучиться тому КАК ПРОХОДИТ ЭКСПЕРТИЗА в стране прародительнице породы NHD !
    Fons thank you very much !!!
    Экспертиза была строгой ,но справедливой ! И тем больше наша радость от того ,что мы ПОБЕДИЛИ !
    Была очень серьезная конкуренция ,особенно по кроликам сатиновой группы .
    Скажу честно ,что я не ожидала победы в сатинах ,потому как это не
    основное мое направление ,но тем не менее :
    1 место ,Лучший кролик выставки ,Лучший самец выставки , Лучший кролик САТИН выставки  - UNICK OF TEREM-TEREMOK !
    ОЦЕНКА 97 БАЛЛОВ !!!!
    Вдвойне приятно ,что это кролик моего разведения и он победил в сравнении с
    привезенными из Европы представителями сатиновой группы !



    Второе место и титул Лучшая самка выставки у NHD Chelsea of Terem-teremok ,
    окрас голубой ,96 баллов Теперь Челси будет жить в Днепропетровске :-)


    Лучший торчеухий кролик выставки львиноголовый самец окраса шиншилла Snoopy
    оценка 96,5 балла
    Прикрепления: 2039578.jpg (385.9 Kb) · 1513099.jpg (470.8 Kb) · 2592700.jpg (393.7 Kb)
     
    ОдуванчикДата: Пятница, 29.11.2013, 14:13 | Сообщение # 5
    Старожил

    Группа: АдминКроликоман
    Сообщений: 164
    Статус: Offline
    Украина(UA)Киев
    Вот еще фото с выставки :








    Прикрепления: 8053297.jpg (489.2 Kb) · 1126229.jpg (518.2 Kb) · 1473993.jpg (459.3 Kb) · 1583267.jpg (477.3 Kb) · 3488207.jpg (426.8 Kb)
     
    ОдуванчикДата: Пятница, 29.11.2013, 14:16 | Сообщение # 6
    Старожил

    Группа: АдминКроликоман
    Сообщений: 164
    Статус: Offline
    Украина(UA)Киев








    Прикрепления: 8127845.jpg (365.9 Kb) · 6278947.jpg (365.0 Kb) · 6833392.jpg (402.5 Kb) · 9612254.jpg (464.0 Kb) · 4644080.jpg (514.7 Kb)
     
    ОдуванчикДата: Пятница, 29.11.2013, 14:28 | Сообщение # 7
    Старожил

    Группа: АдминКроликоман
    Сообщений: 164
    Статус: Offline
    Украина(UA)Киев
    ВЫСТУПЛЕНИЕ МОИХ СПОРТСМЕНОВ ))))
    Для многих в Днепропетровске карликовые кролики стали откровением !)) У нас в стране мало знают об этих удивительных животных , а то что они сообразительные , общительные и обучаемые для многих было приятным СЮРПРИЗОМ !)))








    Мои мальчишки меня не подвели ! Отпрыгали замечательно !!! И для телевидения , и для фоторепортажей и для многочисленных посетителей ! Большое спасибо моему мужу за помощь на аджилити. Я весь второй день работала секретарем на экспертизе и все прыжки и презентации кроликов были на нем ! Самое интересное , что муж уже настолько втянулся , что с уверенностью отвечал на вопросы о породах , окрасах и привычках ушастиков ! ) А еще он перед выставкой наклеил на каждую клетку таблички с кличками наших питомцев !))) Было прикольно слышать комментарии и взрослых и детей , когда зайчиков называли по именам )))
    Прикрепления: 9944395.jpg (438.5 Kb) · 7797516.jpg (416.6 Kb) · 6474282.jpg (474.3 Kb) · 0944849.jpg (509.5 Kb) · 8982059.jpg (416.6 Kb)
     
    ОдуванчикДата: Пятница, 29.11.2013, 14:38 | Сообщение # 8
    Старожил

    Группа: АдминКроликоман
    Сообщений: 164
    Статус: Offline
    Украина(UA)Киев










    Большое внимание при экспертизе уделялось конституции кролика и конечно же меху. Окрас кроющих, подшерстка на спине на животе и даже на хвостике. Эксперт проверял каждый ноготок на соответствие окрасу ))) Я для себя сделала вывод , что кроликов ,которые не закончили перелинивать лучше не выставлять вообще. Потому как за то что кролик "не готов " -уже штраф )))
    Мои взрослые кролики почти все были оштрафованы за низкий вес ! Снято от 1 до 2 баллов ! Причем мои взрослые зайчики в отличной кондиции , сбитые и не худенькие , но вес у них даже по стандарту NHD - оказался маловат )))  Хорошо что на выставке не судили баранчиков по стандарту ЕЕ.
    Тогда мои из-за маленького веса не прошли бы вообще ! За кондицию и уход нас очень похвалили !
    Прикрепления: 4544558.jpg (381.2 Kb) · 4258949.jpg (425.7 Kb) · 8202093.jpg (362.6 Kb) · 0949987.jpg (554.8 Kb) · 3641472.jpg (607.8 Kb)
     
    ОдуванчикДата: Пятница, 29.11.2013, 15:05 | Сообщение # 9
    Старожил

    Группа: АдминКроликоман
    Сообщений: 164
    Статус: Offline
    Украина(UA)Киев
    Вот такой небольшой фоторепортаж "глазами " моего мужа. Эта выставка проходила в рамках большой выставки кошек , где я тоже участвовала ,поэтому к сожалению фото не много. Но надеюсь что общую атмосферу передать удалось.  И напоследок мое профессиональное фото с этой выставки с моими сердцеедами smile love




    Фотографа ,что сделал эти замечательные фото зовут Евгений Удер .Он был официальным фотографом выставки , за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО !
    Прикрепления: 6892139.jpg (135.1 Kb) · 9060120.jpg (175.4 Kb)
     
    МарияДата: Суббота, 30.11.2013, 00:22 | Сообщение # 10
    Зачастивший
    Группа: ПрофиКроликоман
    Сообщений: 39
    Статус: Offline
    Украина(UA)
    Людмила, спасибо огромное за прекрасный рассказ о выставке! Поздравляю Вас с превосходными результатами!
    Вы с мужем большие молодцы, что так "продвигаете" кроликов в массы. Вы для меня образец того, как много можно сделать если  любить этих замечательных животных!


    Хозяйство №К55к "Голден Банни"
    Карликовые кролики цветные, гермелины и рексы.
    Владелец Мария Шерпелёва
    т.м. 050 381-52-31
    sherpeliova.m@inbox.ru
     
    ОдуванчикДата: Суббота, 30.11.2013, 12:22 | Сообщение # 11
    Старожил

    Группа: АдминКроликоман
    Сообщений: 164
    Статус: Offline
    Украина(UA)Киев
    Мария ! Спасибо большое flower hello ! Я действительно стараюсь поделиться с людьми тем , что люблю сама smile
     
    Кроликомания - Украинский форум о карликовых кроликах » Выставки, смотры, конкурсы » Выставки в др. городах Украины » Выставка кроликов и морских свинок в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ (Международная выставка кроликов и морских свинок)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    Статистика



    Flag Counter

    Яндекс цитирования * * Украина онлайн * * Рейтинг@Mail.ru