Четверг, 28.03.2024, 16:12

Приветствую Вас Гость | RSS

Украинский независимый форум о карликовых кроликах
для всех любителей карликовых кроликов - опытных и новичков,
знающих и желающих узнать об этих милых созданиях:)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание!
Это пространство для позитивного общения!
На форуме категорически запрещено выясненять личные отношения, задавать провокационные вопросы и, тем более,
высказываться оскарбительно или уничижительно как по поводу людей, так и по поводу кроликов!
Такие посты будут удаляться без предупреждения!

Форма входа



Реклама








  • Здесь может быть
    и Ваш рекламный баннер:)
    Размер 120*120 px




    • Страница 1 из 1
    • 1
    Кроликомания - Украинский форум о карликовых кроликах » Кроликомания » Бараномания » Баранчики Mini Lop (английская линия) из "Терем-теремка" (Баранчики Mini Lop (английская линия) из "Терем-теремка")
    Баранчики Mini Lop (английская линия) из "Терем-теремка"
    ОдуванчикДата: Четверг, 07.02.2013, 18:51 | Сообщение # 1
    Старожил

    Группа: АдминКроликоман
    Сообщений: 164
    Статус: Offline
    Украина(UA)Киев
    Хочу представить вам своих карликовых баранов Mini Lop английской линии разведения .
    Мои баранчики куплены от родителей, завезенных из питомников Англии. Сразу оговорюсь, что требования к кролику Mini Lop по весу 1500-1600 грамм. Даже на 100 грамм меньше чем у NHD.
    По типу эти баранчики, несмотря на маленький вес, выглядят крепче ! У них более крупные головы и более крепкие лапки, при компактном корпусе. Мордочки укороченные -приплюснутые , что придает взрослому кролику вид малыша yes
    Самые первые мои кролики Mini Lop :
    Richmond ( Mini Lop Schwarz otter )





    Kan Kan ( Mini Lop Dreifarbig Mantelschecke)





    Elisabat (Mini Lop Orange)



    У Елизаветы был вес больше, чем предусмотрено стандартом по Mini Lop , поэтому я ее продала, но оставила от нее и от Кан -Кана 2 дочек, которые сейчас успешно участвуют в моей программе разведения.
    Прикрепления: 9652121.jpg (198.9 Kb) · 2301555.jpg (201.1 Kb) · 2947781.jpg (395.6 Kb) · 8089759.jpg (354.2 Kb) · 8743076.jpg (494.8 Kb)
     
    KipariskaДата: Четверг, 07.02.2013, 21:20 | Сообщение # 2
    Заглянувший
    Группа: КроликоЛюбитель
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Украина(UA)Днепропетровск
    Ой, Ричмонд писаный красавец, моя любовь - остевые. Очень представительный мужчинка, компактный  головастик  hands
    Кан-Кан по окрасу очень интересный  ok
     
    irin1971Дата: Понедельник, 11.03.2013, 20:48 | Сообщение # 3
    Зачастивший
    Группа: КроликоЛюбитель
    Сообщений: 23
    Статус: Offline
    Украина(UA)Харьков
    Даже не знала, что у нас в Украине есть такие красавцы! Супер!
     
    Кроликомания - Украинский форум о карликовых кроликах » Кроликомания » Бараномания » Баранчики Mini Lop (английская линия) из "Терем-теремка" (Баранчики Mini Lop (английская линия) из "Терем-теремка")
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    Статистика



    Flag Counter

    Яндекс цитирования * * Украина онлайн * * Рейтинг@Mail.ru