Пятница, 29.03.2024, 08:25

Приветствую Вас Гость | RSS

Украинский независимый форум о карликовых кроликах
для всех любителей карликовых кроликов - опытных и новичков,
знающих и желающих узнать об этих милых созданиях:)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание!
Это пространство для позитивного общения!
На форуме категорически запрещено выясненять личные отношения, задавать провокационные вопросы и, тем более,
высказываться оскарбительно или уничижительно как по поводу людей, так и по поводу кроликов!
Такие посты будут удаляться без предупреждения!

Форма входа



Реклама








  • Здесь может быть
    и Ваш рекламный баннер:)
    Размер 120*120 px




    • Страница 1 из 1
    • 1
    Кроликомания - Украинский форум о карликовых кроликах » Кроликомания » NHD Бараномания » NHD из питомника Sunny Bunny
    NHD из питомника Sunny Bunny
    AishaДата: Суббота, 02.02.2013, 01:07 | Сообщение # 1
    Зачастивший
    Группа: КроликоЛюбитель
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Украина(UA)Днепропетровск
    Здравствуйте уважаемые форумчане и гости форума. Хочу познакомить вас с кроликами NHD, которые живут в нашем питомнике. Мое неизлечимое заболевание "кроликомания" началось весной 2012 года. И я с радостью познакомлю всех с моими любимыми друзьями.

    Мой самый первый и любимый  кролик Бубон. Он приехал к нам из питомника Терем-Теремок. Спасибо великолепному заводчику, приятному человеку-Люде Пономаренко за ее великолепных животных!!
    Бубон очень деликатный и дружелюбный паренек. И у нас большая радость. От Бубона появились первые детки!!!!!
    Прикрепления: 4438022.jpg (118.1 Kb) · 8269084.jpg (60.4 Kb) · 4045958.jpg (69.6 Kb) · 5302611.jpg (75.1 Kb)


    Сообщение отредактировал Aisha - Суббота, 02.02.2013, 01:12
     
    AishaДата: Суббота, 02.02.2013, 01:15 | Сообщение # 2
    Зачастивший
    Группа: КроликоЛюбитель
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Украина(UA)Днепропетровск
    Это самочка, которая приехала к нам из Германии от Марион Отто. NHD голубого окраса, носитель сатин гена.


    Прикрепления: 3235690.jpg (42.8 Kb) · 4868761.jpg (38.1 Kb) · 6065089.jpg (36.9 Kb) · 8144500.jpg (43.5 Kb)


    Сообщение отредактировал Aisha - Суббота, 02.02.2013, 01:17
     
    AishaДата: Суббота, 02.02.2013, 01:22 | Сообщение # 3
    Зачастивший
    Группа: КроликоЛюбитель
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Украина(UA)Днепропетровск
    А это наш кролик NHD изабеллового окраса -Гарольд, который тоже приехал из Германии.


    Добавлено (02.02.2013, 01:22)
    ---------------------------------------------
    Продолжение следует.......

    Прикрепления: 4298780.jpg (50.4 Kb) · 9256221.jpg (49.0 Kb) · 8903136.jpg (40.2 Kb) · 4764287.jpg (76.5 Kb)


    Сообщение отредактировал Aisha - Суббота, 02.02.2013, 01:21
     
    ОдуванчикДата: Суббота, 02.02.2013, 11:23 | Сообщение # 4
    Старожил

    Группа: АдминКроликоман
    Сообщений: 164
    Статус: Offline
    Украина(UA)Киев
    Оксаночка ,все зайки -просто ФОТОМОДЕЛИ up
    Ты забыла написать как зовут самочку от Марион...Она на  последней фото ЗВЕЗДА !!! Очень приятная девочка , а то что она еще и сатиноноситель -приятно вдвойне yes
    Но больше всех меня порадовал Бубон love и то что это мой любимый окрас в данном случае было не главное. У него ТАКАЯ ГОЛОВА surprised up ok !!!! Я изначально оставляла этого крольчонка себе...Он еще маленьким головой заметно отличался heart , но я даже предположить не могла, что он так оформится когда вырастет rolleyes Какой он стал heart heart heart
    Я представляю какие родились детки....Будущие звездочки yes Кстати у мамочки тоже голова хорошая, с хорошими пропорциями и с выраженным венцом!  Какой сейчас у Бубосика вес и длина ушек ? У NHD часто укороченные ушки, но у Бубона , судя по фото -все ОК! А лобешник, вообще отпад. Это одна из красивейших голов, что я когда -либо видела yes - английские корни дают о себе знать... Все таки Мини Лопы по типу мощнее, при том же весе ...
    Моя любофф love
     
    AishaДата: Суббота, 02.02.2013, 11:24 | Сообщение # 5
    Зачастивший
    Группа: КроликоЛюбитель
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Украина(UA)Днепропетровск
    Принцесса из питомника "Терем-Теремок"!!! Обожаю эту зайку!! У нее замечательный характер. Ну и конечно же она красулька!!! Людаааааа, спасибо!!!!

    Прикрепления: 2036407.jpg (78.0 Kb) · 3313586.jpg (66.2 Kb) · 5989626.jpg (59.2 Kb) · 8281910.jpg (69.0 Kb) · 0878550.jpg (66.5 Kb)
     
    ОдуванчикДата: Суббота, 02.02.2013, 11:35 | Сообщение # 6
    Старожил

    Группа: АдминКроликоман
    Сообщений: 164
    Статус: Offline
    Украина(UA)Киев
    Гарольдовна !!! biggrin То что ты и хотела yes
    Она просто как самочка -нежнее, а в остальном -клон wink По окраске надо увидеть живьем, если нет лилового оттенка ,как у ее мамы, то возможно серо голубая. Это более светлая окраска, чем голубая. Но судя по фото -все таки Марбургская белка (Feh)-как мама. Я рада что дите тебе нравится !!!
    Даже по фото видно что девочка ласковая и любопытная smile Это здорово что у NHD такой хороший характер . Это большой плюс к их внешности !!!
     
    irin1971Дата: Понедельник, 11.03.2013, 20:44 | Сообщение # 7
    Зачастивший
    Группа: КроликоЛюбитель
    Сообщений: 23
    Статус: Offline
    Украина(UA)Харьков
    Очаровательные кроляшки, Бубон вне конкуренции, мордаха супер! smile
     
    vadimДата: Вторник, 19.03.2013, 03:46 | Сообщение # 8
    Заглянувший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Украина(UA)Донецк
    А вот наш красавчик Денди. Сынок Принцессы и Гарольда. Скоро ко мне приедет) Замечательный малыш!
    Прикрепления: 3411948.jpg (64.6 Kb)
     
    AishaДата: Вторник, 19.03.2013, 05:55 | Сообщение # 9
    Зачастивший
    Группа: КроликоЛюбитель
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Украина(UA)Днепропетровск
    Цитата (vadim)
    А вот наш красавчик Денди. Сынок Принцессы и Гарольда. Скоро ко мне приедет) Замечательный малыш!
    О да!! Мальчик действительно ооочень красивый!!!! Приехала вчера поздно в питомник. Смотрю на него и у самой руки еле разжимаются. Заводчики все жадины biggrin . Постараюсь сегодня сделать свежие фото деток.
     
    vadimДата: Вторник, 19.03.2013, 08:17 | Сообщение # 10
    Заглянувший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Украина(UA)Донецк
    Это я знаю,что заводчики жадноватые на эксклюзивные экземпляры cool ,поэтому сразу и заграбастал сокровище,после того как "девочка" всё таки оказалась мальчиком tongue ...вот так-хотел мальчика сатинчика,но разве против такой красоты устоиш....... wacko
     
    irin1971Дата: Пятница, 22.03.2013, 18:43 | Сообщение # 11
    Зачастивший
    Группа: КроликоЛюбитель
    Сообщений: 23
    Статус: Offline
    Украина(UA)Харьков
    Цитата (Aisha)
    Постараюсь сегодня сделать свежие фото деток.
    Обязательно загляну полюбоваться! smile
     
    ЛапусиКДата: Пятница, 29.03.2013, 19:56 | Сообщение # 12
    Заглянувший
    Группа: Кроликоман
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Украина(UA)
    Какие замечательные зайки)
     
    kateДата: Четверг, 25.07.2013, 06:42 | Сообщение # 13
    Заглянувший
    Группа: КроликоЛюбитель
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Казахстан(KZ)Almaty
    Всем привет :-)
    Меня зовут Катя,я живу в Казахстане, в городе Алматы.
    Так сложилось, что кроликомания это и моя болезнь чему я очень рада :-)
    Зайки меня пленили еще в 2010 году и с тех пор я стала все больше и больше интересоваться ими. Этим летом первый раз решила привезти себе малышей из России, теперь у меня есть замечательная малышка по имени фея из Терем-Теремка, и мальчик с окрасом гавана б.о. из Тулы.
    Смотрела ваши фото, у вас замечательные зайки, смотрю и радуюсь :-) :-) :-) 
    Только что-то никто больше фоточек не добавляет, малышей не показывает (((
     
    Кроликомания - Украинский форум о карликовых кроликах » Кроликомания » NHD Бараномания » NHD из питомника Sunny Bunny
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    Статистика



    Flag Counter

    Яндекс цитирования * * Украина онлайн * * Рейтинг@Mail.ru