Четверг, 18.04.2024, 02:51

Приветствую Вас Гость | RSS

Украинский независимый форум о карликовых кроликах
для всех любителей карликовых кроликов - опытных и новичков,
знающих и желающих узнать об этих милых созданиях:)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание!
Это пространство для позитивного общения!
На форуме категорически запрещено выясненять личные отношения, задавать провокационные вопросы и, тем более,
высказываться оскарбительно или уничижительно как по поводу людей, так и по поводу кроликов!
Такие посты будут удаляться без предупреждения!

Форма входа



Реклама








  • Здесь может быть
    и Ваш рекламный баннер:)
    Размер 120*120 px




    • Страница 1 из 1
    • 1
    Кроликомания - Украинский форум о карликовых кроликах » Кроликомания » Гермелиномания » Гермелины из "Агудара". (Украина, г.Харьков)
    Гермелины из "Агудара".
    irin1971Дата: Среда, 13.03.2013, 18:17 | Сообщение # 1
    Зачастивший
    Группа: КроликоЛюбитель
    Сообщений: 23
    Статус: Offline
    Украина(UA)Харьков
    Здравствуйте, дорогие форумчане! Меня зовут Ирина, проживаю я в г. Харькове (Украина). Огромное спасибо создателям форума! Очень рада, что могу показать своих "белоснежек", которые приехали ко мне из московского питомника "Созвездие", заводчик Перепич Наталья.
    Таким ко мне приехал Романтик из Созвездия, д.р. 06.02.2011г.





    А так он выглядит сейчас



    А это Марика из Созвездия (дата рождения 08.12.2011г), такой она ко мне приехала


    А так выглядит сейчас


    Для дальнейшей работы оставлен мальчишка из первого окрола от этой пары Агудар Жако (д.р. 19.08.2012г). На сегодня мальчишка весит 908г, ушки 4см (возраст почти 7 месяцев).



    Сообщение отредактировал irin1971 - Среда, 13.03.2013, 18:23
     
    ОдуванчикДата: Четверг, 21.03.2013, 21:31 | Сообщение # 2
    Старожил

    Группа: АдминКроликоман
    Сообщений: 164
    Статус: Offline
    Украина(UA)Киев
    Здравствуйте, Ирина! Романтик очень изменился ! Такую симпатичную мордаху наел )))
    Приезжайте к нам со своими красавцами на выставку ! Я в этот раз буду выставлять молодого самца своего разведения. Зовут Амурчик ))) Кстати ,Романтик - очень подходящее и красивое имя для гермелина ! Славные зайки!
     
    irin1971Дата: Пятница, 22.03.2013, 09:26 | Сообщение # 3
    Зачастивший
    Группа: КроликоЛюбитель
    Сообщений: 23
    Статус: Offline
    Украина(UA)Харьков
    Уже который год собираюсь на выставку, но обстоятельства складываются против поездки, но я не теряю надежды, может к тому времени, когда всё сложится уже будет кого из крольчат повезти собственного разведения smile
     
    Кроликомания - Украинский форум о карликовых кроликах » Кроликомания » Гермелиномания » Гермелины из "Агудара". (Украина, г.Харьков)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    Статистика



    Flag Counter

    Яндекс цитирования * * Украина онлайн * * Рейтинг@Mail.ru